一般社団法人 千葉県トラック協会

各種部会

青年部会

 本会は、経営の次代を担う青年経営者並びに事業後継者の育成を目的とした研修及び相互研鑽の機会や社会貢献活動を通じ、トラック運送業界の活性化と発展に寄与することを目的とする。

   

◇ 青年部会規約は、こちら( PDF 版

◇ 青年部会入会申込書は、こちら( DOC )•( PDF

◇ 青年部会員変更については、こちら( DOC )•( PDF


■ 千葉県トラック協会 青年部会 名簿(平成28年6月現在)

青年部会 本部役員 名簿(敬称略)
部会役職 会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
本 部 長 ㈲中瀬運送 中瀬 智光 〒247-0053 船橋市豊富町594
TEL.047-457-4755 FAX.047-457-3219
 
副本部長 ㈱高陽運輸 栁澤 隆一 〒284-0001 四街道市大日2001-3
TEL.043-308-5151 FAX.043-308-5252
副本部長 ㈱坂田流通 坂田 泰彦 〒270-0239 野田市泉1-3-13
TEL.04-7129-2053 FAX.04-7129-2399
副本部長 ㈱浅野運輸 浅野 正幸 〒276-0042 八千代市ゆりのき台3-5-1
TEL.047-458-1671 FAX.047-458-1674
 
副本部長 古川運送㈱ 古川 毅彦 〒283-0031 東金市薄島338-1
TEL.0475-58-5733 FAX.0475-58-5913
本部会計 ㈱太平洋エクスプレス 齋藤 隆介 〒260-0824 千葉市中央区浜野町225-1
TEL.043-261-9900 FAX.043-261-9911
 
本部会計 常南通運㈱ 川村 壽則 〒277-0863 柏市豊四季250-6
TEL.04-7143-6401 FAX.04-7143-2622
幹事長 ㈱石原運輸 石原 敏和 〒277-0941 柏市高柳1143‐5
TEL.04-7191-0427 FAX.04-7192-0329
本部幹事 ㈲龍生運輸 佐久間 達男 〒263-0005 千葉市稲毛区長沼町293-162
TEL.043-215-0052 FAX.043-215-0053
 
本部幹事 トミー輸送サービス㈱ 向山 日登志 〒260-0822 千葉市中央区蘇我町2-966-41
TEL.043-261-7576 FAX.043-261-7589
   
本部幹事 ㈲伊藤運送店 伊藤 陽一 〒264-0023 千葉市若葉区貝塚町995-1
TEL.043-443-6500 FAX.043-231-3122
   
本部幹事 前田運輸倉庫㈱ 前田 貴昭 〒263-0004 千葉市稲毛区六方町88
TEL.043-442-1191 FAX.043-422-9317
 
本部幹事 コイデ陸運㈱ 小出 雄太 〒290-0047 市原市岩崎865-1
TEL.0436-20-6612 FAX.0436-20-6613
本部幹事 三栄運送㈱ 斉藤 利一 〒299-0106 市原市今津朝山936-1
TEL.0436-60-7291 FAX.0436-607291
   
本部幹事 根岸運輸㈱ 根岸 太二 〒273-0011 船橋市湊町1-24-11
TEL.047-431-4440 FAX.047-437-0934
 
本部幹事 ミフネ運送㈱ 御船 哲志 〒273-0017 船橋市西浦2-8-3
TEL.047-495-7088 FAX.047-495-7177
 
本部幹事 ㈲花澤運送 花澤 剛 〒275-0017 習志野市藤崎2-3-4
TEL.047-476-7571 FAX.047-472-6317
 
本部幹事 東京宅配事業㈱ 西宮 彰宏 〒275-0024 習志野市茜浜1-5-9
TEL.047-451-1531 FAX.047-451-2890
本部幹事 宮崎運送㈲ 宮崎 晋弥 〒272-0004 市川市原木1-18-18
TEL.047-328-6587 FAX.047-327-5190
 
本部幹事 ナグモ産業㈱ 南雲 誠 〒272-0004 市川市原木2-11-15
TEL.047-327-4480 FAX.047-328-6028
本部幹事 松藤運輸倉庫㈱ 松藤 加津美 〒272-0014 市川市田尻4-1-39
TEL.047-378-3951 FAX.047-377-0855
本部幹事 松戸運送㈱ 梅澤 朋彦 〒270-2252 松戸市千駄堀1503
TEL.047-385-4141 FAX.047-384-0408
本部幹事 ㈱共同 高橋 明広 〒270-2232 松戸市和名ヶ谷1249-8
TEL.047-330-8581 FAX.047-330-8582
 
本部幹事 野田小型運送㈱ 戸辺 真裕 〒278-0037 野田市野田229
TEL.04-7122-0137 FAX.04-7122-0138
 
本部幹事 ㈲フカイ物流 深井 雄二 〒270-0233 野田市船形1687-9<
TEL.04-7129-6988 FAX.04-7129-6988
   
本部幹事 ㈱ドリーム 天野 聡 〒277-0871 柏市若柴111‐1
TEL.04-7140-9002 FAX.04-7140-9003
本部幹事 ㈲高田商店 高田 重和 〒285-0907 印旛郡酒々井町下岩橋127-3
TEL.043-496-5995 FAX.043-496-5996
   
本部幹事 ㈲日暮小型運送 日暮 健二 〒285-0015 佐倉市並木町240
TEL.043-484-0611 FAX.043-484-0611
 
本部幹事 ㈱成田物流 柴田 正三 〒286-0033 成田市花崎町818
TEL.0476-23-2272 FAX.0476-22-1901
   
本部幹事 ㈲飯森運送 飯森 奨文 〒288-0041 銚子市中央町1-22
TEL.0479-22-2377 FAX.0479-22-2317
   
本部幹事 ㈱千葉通商 浅野 真人 〒283-0821 東金市小野106-1
TEL.0475-55-7300 FAX.0475-55-7311
   
本部幹事 昭和運送興業㈱ 安田 憲史 〒294-0054 館山市湊493-8
TEL.0470-22-2127 FAX.0470-22-2128
本部監事 米本運送㈲ 米本 千佳男 〒290-0034 市原市島野6-1
TEL.0436-21-0725 FAX.0436-22-8588
   
本部監事 ㈱シムスサービス 上田 喜孝 〒273-0121 鎌ヶ谷市初富235-17
TEL.047-445-7558 FAX.047-445-7507
青年部会 千葉支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  ㈲伊藤運送店 伊藤 陽一 〒264-0023 千葉市若葉区貝塚町995-1
TEL.043-443-6500 FAX.043-231-3122
   
㈱大川運輸 華藤 公義 〒264-0021 千葉市若葉区若松町2301-1
TEL.043-235-8111 FAX.043-235-1211
   
㈱高陽運輸 栁澤 隆一 〒284-0001 四街道市大日2001-3
TEL.043-308-5151 FAX.043-308-5252
重野興運㈱ 豊田 功一郎 〒261-0002 千葉市美浜区新港88
TEL.043-246-6389 FAX.043-243-2192
 
㈱スター運輸 志村 真実 〒262-0013 千葉市花見川区犢橋町327-1
TEL.043-250-5521 FAX.043-250-5522
   
千南商事㈱ 石橋 一寛 〒260-0824 千葉市中央区浜野町684
TEL.043-264-7111 FAX.043-264-7115
㈱太平洋エクスプレス 齋藤 隆介 〒260-0824 千葉市中央区浜野町225-1
TEL.043-261-9900 FAX.043-261-9911
 
㈲龍生運輸 佐久間 達男 〒263-0005 千葉市稲毛区長沼町293-162
TEL.043-215-0052 FAX.043-215-0053
 
㈲千種運送店 三角 章 〒262-0012 千葉市花見川区千種町185-1
TEL.043-259-2851 FAX.043-258-8600
 
㈱テクノトランス 佐藤 征夫 〒289-1143 八街市八街い200-46
TEL.043-441-1921 FAX.043-441-1922
 
トミー輸送サービス㈱ 向山 日登志 〒260-0822 千葉市中央区蘇我町2-966-41
TEL.043-261-7576 FAX.043-261-7589
   
萩原梱包運輸㈲ 萩原 弘二 〒264-0007 千葉市若葉区小倉町601-6
TEL.043-232-2618 FAX.043-232-9854
   
東日本産業輸送㈱ 中村 英明 〒260-0825 千葉市中央区村田町1106
TEL.043-266-2311 FAX.043-266-2314
 
㈲フォークリフト陽晟 古谷 栄秀 〒263-0033 千葉市稲毛区小深町79-2
TEL.043-421-2463 FAX.043-421-2467
   
マックス運輸㈱ 石毛 誠 〒289-1143 八街市八街い193-101
TEL.043-239-8133 FAX.043-239-8144
   
前田運輸倉庫㈱ 前田 貴昭 〒263-0004 千葉市稲毛区六方町88
TEL.043-442-1191 FAX.043-422-9317
 
㈱マザール 比留間 勇治 〒286-0101 成田市十余三122-1
TEL.0476-33-1666 FAX.0476-33-0667
   
マルトミ運送㈱ 門倉 一彦 〒260-0843 千葉市中央区末広4-15-13
TEL.043-263-5374 FAX.043-263-6284
山鈴運輸㈱ 高橋 昭旨 〒264-0037 千葉市若葉区源町584-1
TEL.043-254-0580 FAX.043-254-2029
   
吉高運輸㈱ 高橋 新治 〒262-0041 千葉市花見川区柏井町1102
TEL.043-257-8201 FAX.043-257-8312
   
若松運輸㈱ 関口 修 〒264-0007 千葉市若葉区小倉町1255-1
TEL.043-231-4501 FAX.043-233-4360
   
青年部会 市原支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  青柳運輸㈱ 斉賀 茂夫 〒290-0047 市原市岩崎865-1
TEL.0436-22-8734 FAX.0436-22-8382
   
アサガミ㈱ 市原支店 田中 茂 〒290-0068 市原市八幡浦2-6-7
TEL.0436-41-7566 FAX.0436-41-7225
大宮重機産業㈱ 松丸 俊彦 〒290-0044 市原市玉前西2-2-27
TEL.0436-22-6311 FAX.0436-22-5504
   
加茂谷運送㈱ 谷 明彦 〒299-0101 市原市青柳北3-2-10
TEL.0436-21-3335 FAX.0436-21-2815
   
コイデ陸運㈱ 小出 雄太 〒290-0047 市原市岩崎865-1
TEL.0436-20-6612 FAX.0436-20-6613
三栄運送㈱ 斉藤 利一 〒299-0106 市原市今津朝山936-1
TEL.0436-60-7291 FAX.0436-607291
   
前田運輸㈱ 前田 翔太朗 〒290-0047 市原市岩崎865-1
TEL.0436-22-7705 FAX.0436-23-4066
   
米本運送㈲ 米本 千佳男 〒290-0034 市原市島野6-1
TEL.0436-21-0725 FAX.0436-22-8588
   
青年部会 船橋支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  ㈱オアシス 山上 圭介 〒274-0056 船橋市神保町260-8
TEL.047-490-6170 FAX.047-490-6171
長内運送㈲ 長内 正人 〒247-0064 船橋市松ヶ丘2-2-14
TEL.047-465-6532 FAX.047-465-6585
   
㈲共同清掃 相川 雅行 〒273-0015 船橋市日の出2-7-16
TEL.047-435-0982 FAX.047-435-0982
   
㈱小島 駒形 宏之 〒273-0018 船橋市栄町1-23-16
TEL.047-432-0511 FAX.047-435-0168
㈲信徳商事 佐藤 忠則 〒>274-0081 船橋市小野田町1452-3
TEL.047-490-6503 FAX.047-490-6504
 
㈲中瀬運送 中瀬 智光 〒247-0053 船橋市豊富町594
TEL.047-457-4755 FAX.047-457-3219
 
根岸運輸㈱ 根岸 太二 〒273-0011 船橋市湊町1-24-11
TEL.047-431-4440 FAX.047-437-0934
 
船橋清掃㈱ 三上 等 〒273-0015 船橋市日の出1-14-12
TEL.047-430-0253 FAX.047-429-3268
   
>㈱丸文運送 木村 雄一 〒273-0015 船橋市日の出2-3-11
TEL.047-434-6672 FAX.047-433-2874
 
ミフネ運送㈱ 御船 哲志 〒273-0017 船橋市西浦2-8-3
TEL.047-495-7088 FAX.047-495-7177
 
青年部会 習志野支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  ㈱浅野運輸 浅野 正幸 〒276-0042 八千代市ゆりのき台3-5-1
TEL.047-458-1671 FAX.047-458-1674
 
㈱アシスト東経 鈴木 武士 〒284-0001 四街道市大日1189-7
TEL.043-422-6100 FAX.043-422-3332
   
㈱飯田運送 飯田 武志 〒276-0046 八千代市大和田新田655-10
TEL.047-450-8805 FAX.047-450-0709
   
㈲池田鋼業 池田 延史 〒276-0026 八千代市下市場2-19-27
TEL.047-482-6972 FAX.047-482-6981
   
小出運輸㈱ 小出 恵亮 〒275-0001 習志野市東習志野6-21-13
TEL.047-477-9360 FAX.047-477-0380
   
坂上運輸倉庫㈱ 坂上 圭太 〒275-0001 習志野市東習志野6-18-1
TEL.047-478-7813 FAX.047-478-7815
   
サンキ運輸㈱ 三田 篤 〒275-0001 習志野市東習志野8-30-1-710
TEL.043-286-8380 FAX.043-286-8381
 
㈱星煌 小野寺 文雄 〒276-0028 八千代市村上1741-7
TEL.047-484-4145 FAX.047-484-9613
   
高橋電設運送㈱ 髙橋 佑介 〒262-0044 千葉市花見川区長作町1302-3
TEL.043-258-2809 FAX.043-259-2845
 
>㈱津田沼運輸サービス 吉野 大祐 〒275-0024 習志野市茜浜1-5-2
TEL.047-452-2710 FAX.047-452-2722
㈱つばめ急便 木村 伸之 〒263-0001 千葉市稲毛区長沼原町225-1
TEL.043-258-4465 FAX.043-258-8801
東京宅配事業㈱ 西宮 彰宏 〒275-0024 習志野市茜浜1-5-9
TEL.047-451-1531 FAX.047-451-2890
㈱東葉物流 中山 徹 〒262-0003 千葉市花見川区宇那谷町1501-9
TEL.043-215-2675 FAX.043-215-2676
㈱習志野トラックセンター 高橋 清介 〒275-0024 習志野市茜浜1-10-1
TEL.047-451-1631 FAX.047-452-9871
㈲花澤運送 花澤 剛 〒275-0017 習志野市藤崎2-3-4
TEL.047-476-7571 FAX.047-472-6317
 
増田運輸㈱ 増田 守一 〒275-0024 習志野市茜浜1-8-2
TEL.047-451-6688 FAX.047-451-7033
 
㈱マルヨシ物流 安原 秀一郎 〒276-0015 八千代市米本1899-1
TEL.047-488-9081 FAX.047-488-9082
   
柳澤運送㈲ 柳澤 淳一 〒275-0001 習志野市東習志野6-13-16
TEL.047-472-1012 FAX.047-478-5522
㈱山本運輸 山本 勇一 〒275-0014 習志野市鷺沼5-6-26
TEL.047-451-1568 FAX.047-452-1558
   
青年部会 市川支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  大貫運送㈲ 大貫 裕一郎 〒272-0813 市川市中山2-22-16
TEL.047-336-4111 FAX.047-336-4112
㈱セフティ物流 松本 晶 〒272-0014 市川市田尻5-9-11-101
TEL.047-376-5381 FAX.047-376-5391
東宝運輸商事㈱ 石原 元司 〒272-0126 市川市千鳥町6
TEL.047-307-1040 FAX.047-399-5269
 
ナグモ産業㈱ 南雲 誠 〒272-0004 市川市原木2-11-15
TEL.047-327-4480 FAX.047-328-6028
㈲フジイルートサービス 藤井 貞之 〒272-0013 市川市高谷1-6-13
TEL.047-318-8662 FAX.047-318-8663
   
松藤運輸倉庫㈱ 松藤 加津美 〒272-0014 市川市田尻4-1-39
TEL.047-378-3951 FAX.047-377-0855
宮崎運送㈲ 宮崎 晋弥 〒272-0004 市川市原木1-18-18
TEL.047-328-6587 FAX.047-327-5190
 
森井運送㈲ 森井 義勝 〒272-0023 市川市南八幡2-16-20
TEL.047-378-2424 FAX.047-377-3673
山新運輸㈱ 新関 正晃 〒272-0004 市川市原木2061-2
TEL.047-328-8181 FAX.047-327-1389
   
㈱陸王運輸 三浦 亮 〒279-0043 浦安市富士見3-12-31
TEL.047-352-3655 FAX.047-352-3693
   
青年部会 柏支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  ㈱石原運輸 石原 敏和
石原 文恵
〒277-0941 柏市高柳1143‐5
TEL.04-7191-0427 FAX.04-7192-0329
㈲昭和運輸 藤川 太伸 〒277-0803 柏市小青田29‐7
TEL.04-7133-1447 FAX.04-7138-4156
   
常南通運㈱ 川村 壽則 〒277-0863 柏市豊四季250-6
TEL.04-7143-6401 FAX.04-7143-2622
㈱創友 谷内 大祐 〒277-0872 柏市十余二297
TEL.04-7131-1734 FAX.04-7132-0760
ディーケイ物流㈱ 水留 茂之 〒277-0005 柏市柏6-9‐12
TEL.04-7162-5567 FAX.04-7162-5568
 
㈱ドリーム 久保田圭一郎
天野 聡
〒277-0871 柏市若柴111‐1
TEL.04-7140-9002 FAX.04-7140-9003
㈲豊和運輸倉庫 秋元 延之 〒270-0176 流山市加475‐5
TEL.04-7159-8283 FAX.04-7159-8424
   
㈱岡田運送 河西 貴正 〒277-0863 柏市豊四季232-1
TEL.04-7145-4852 FAX.04-7145-8087
   
青年部会 松戸支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  東陸運㈱ 山田 国夫 〒270-2251 松戸市金ヶ作270‐27
TEL.047-387-8114 FAX.047-385-8600
 
㈱共同 高橋 明広 〒270-2232 松戸市和名ヶ谷1249-8
TEL.047-330-8581 FAX.047-330-8582
 
㈱シムスサービス 上田 喜孝 〒273-0121 鎌ヶ谷市初富235-17
TEL.047-445-7558 FAX.047-445-7507
松戸運送㈱ 梅澤 朋彦 〒270-2252 松戸市千駄堀1503
TEL.047-385-4141 FAX.047-384-0408
㈱山形運輸 一鍬田 玲奈 〒271-0065 松戸市南花島3-41-21
TEL.047-366-7220 FAX.047-366-7707
青年部会 野田支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  青木運送㈲ 青木 俊 〒278-0012 野田市瀬戸76-1
TEL.04-7128-2205 FAX.04-7128-1050
   
㈲石川運輸 石川 大介 〒278-0042 野田市吉春519-4
TEL.04-7124-5785 FAX.04-7124-5786
   
㈱上原 上原 康永 〒278-0037 野田市野田666
TEL.04-7124-3780 FAX.04-7124-3763
   
ウヤマ産業㈱ 渡辺 浩二 〒278-0001 野田市目吹2540-1
TEL.04-7121-3301 FAX.04-7121-3302
 
木名瀬商事㈱ 木名瀬 訓光 〒278-0042 野田市吉春836
TEL.04-7124-1592 FAX.04-7124-5399
   
㈱坂田流通 坂田 泰彦 〒270-0239 野田市泉1-3-13
TEL.04-7129-2053 FAX.04-7129-2399
総武物流㈱ 香川 紀夫 〒278-0037 野田市野田236
TEL.04-7125-5151 FAX.04-7125-5157
㈱大成運輸 久保田 康仁 〒278-0002 野田市木野崎1675
TEL.04-7138-0660 FAX.04-7138-0910
   
野田小型運送㈱ 戸辺 真裕 〒278-0037 野田市野田229
TEL.04-7122-0137 FAX.04-7122-0138
 
㈲フカイ物流 深井 雄二 〒270-0233 野田市船形1687-9
TEL.04-7129-6988 FAX.04-7129-6988
   
ヤグチ物流㈱ 谷口 定之 〒278-0033 野田市上花輪310-3
TEL.04-7126-6012 FAX.04-7125-5156
 
㈲ヤマセ運送 山崎 光男 〒278-0003 野田市鶴奉261-1
TEL.04-7124-2689 FAX.04-7123-6934
   
青年部会 印旛支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  ㈱あかうみ 赤海 章義 〒286-0843 成田市下福田285-4
TEL.0476-22-1898 FAX.0476-23-4470
㈲伊藤運送 伊藤 正晴 〒289-1113 八街市八街へ199
TEL.043-443-1166 FAX.043-443-0588
   
㈲高田商店 高田 重和 〒285-0907 印旛郡酒々井町下岩橋127-3
TEL.043-496-5995 FAX.043-496-5996
   
㈲ダイセン物流 大山 康之 〒270-1432 白井市冨士185-21
TEL.047-446-0173 FAX.047-446-0337
 
㈲日暮小型運送 日暮 健二 〒285-0015 佐倉市並木町240
TEL.043-484-0611 FAX.043-484-0611
 
青年部会 香取支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  ㈱飯田丸運送 飯田 忠光 〒289-2257 香取郡多古町南中1593-2
TEL.0479-76-2721 FAX.0479-76-7323
   
㈲須沢運送 須澤 一彦 〒289-0425 香取市大角1802-33
TEL.0478-78-5289 FAX.0478-78-4698
   
青年部会 銚子支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  ㈱銚洋陸運 都築 洋行 〒289-1304 山武市井之内3966
TEL.0475-84-2451 FAX.0475-84-2453
㈲ヤマカ運輸 長谷川 昇 〒288-0002 銚子市明神町2-206
TEL.0479-22-3545 FAX.0479-22-3570
   
青年部会 山武支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  アイ・ティー物流㈱ 田中 仁一 〒299-3236 大網白里市みやこ野1-3-42
TEL.0475-70-8491 FAX.0475-70-8492
㈲石橋陸商 石橋 春世 〒289-1534 山武市松尾町下野761-1
TEL.0479-86-4423 FAX.0479-86-4918
 
㈱MH CARGO 林 光雄 〒287-0244 成田市川上245-694
TEL.0476-49-0022 FAX.0476-49-0303
   
㈲小松運輸 渡辺 奈美 〒289-1302 山武市小松1525-3
TEL.0475-84-1259 FAX.0475-84-1238
   
㈱千葉通商 浅野 真人 〒283-0821 東金市小野106-1
TEL.0475-55-7300 FAX.0475-55-7311
   
㈱銚洋陸運 都築 克行 〒299-1304 山武市井之内3966
TEL.0475-84-2451 FAX.0475-84-2453
露口運輸㈲ 露口 雅博 〒289-1605 山武郡芝山町大台2536-2
TEL.0479-77-0042 FAX.0479-77-2070
 
㈱ネットワークス 君塚 宏二 〒286-0118 成田市本三里塚1001-1308
TEL.0476-37-6640 FAX.0476-37-6641
 
㈲八角運送 八角 浩行 〒299-3203 大網白里市四天木乙2761
TEL.0475-77-2721 FAX.0475-77-3849
   
古川運送㈱ 古川 毅彦 〒283-0031 東金市薄島338-1
TEL.0475-58-5733 FAX.0475-58-5913
㈱丸光運輸 音高 利雄 〒289-1223 山武市埴谷4-7
TEL.0475-89-1788 FAX.0475-89-1679
   
㈲山新運輸 内山 健司 〒289-1315 山武市草深1851
TEL.0475-84-2465 FAX.0475-84-2277
   
㈲渡辺運送 渡邉 一成 〒289-1306 山武市白幡1604-7
TEL.0475-82-2210 FAX.0475-82-3405
 
青年部会 長夷支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  ㈲カネキチエンタープライズ 杉浦 秀樹 〒299-4215 長生郡白子町中里539-1
TEL.0475-33-7702 FAX.0475-33-7792
   
㈲原田運送 原田 佑介 〒297-0016 茂原市木崎272-1
TEL.0475-22-2071 FAX.0475-23-5549
 
青年部会 房州支部 名簿(敬称略)
  会社名 部会員氏名 住所・電話・FAX Gマーク グリーン
経営
  昭和運送興業㈱ 安田 憲史 〒294-0054 館山市湊493
TEL.0470-22-2171 FAX.0470-22-2128
㈱田中運送 田中 茂将 〒299-2403 南房総市富浦町原岡459
TEL.0470-33-2038 FAX.0470-33-2348
   

 

トップへ戻る